Iniciar sessão
08:37 13.05
Perfil Previsões estatísticas
Concorrência Previsões Conta Diferença de golos Vencedor Jogo de pontos
FIFA U-20 World Cup
1 0 0 0 0
Liga dos Campeões da UEFA
99 9% (9) 19% (19) 54% (53) 1.44
UEFA Europa League
96 13% (12) 22% (21) 47% (45) 1.41
UEFA Conference League
48 17% (8) 23% (11) 46% (22) 1.48
Copa Libertadores
1 0 0 0 0
A-League
2 0 0 0 0
Premier League
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Premier League
157 8% (13) 18% (29) 38% (60) 1.11
Primera División
162 7% (12) 20% (33) 48% (78) 1.31
Serie A
188 11% (21) 24% (45) 51% (95) 1.47
Ligue 1
139 7% (10) 16% (22) 45% (63) 1.21
1. Bundesliga
141 13% (19) 24% (34) 57% (81) 1.66
First League
1 0 0 0 0
Pro League
1 0 0 0 0
Serie B
1 0 0 0 0
Ligue 2
5 0 40% (2) 60% (3) 1.60
Liga I
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
First League
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Ekstraklasa
2 0 0 0 0
Super Liga
3 0 0 67% (2) 1.33
3. Liga
1 0 0 0 0
Serie C
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
Eerste Divisie
8 0 25% (2) 38% (3) 1.00
I Liga
2 0 0 0 0
Premier League
1 0 0 0 0
Regionalliga
7 0 14% (1) 43% (3) 1.00
YFL - Division A
1 0 0 0 0
Stars League
1 0 0 0 0
Serie A
1 0 0 0 0
Primera División
1 0 0 0 0
Challenge League
3 33% (1) 33% (1) 67% (2) 2.33
Primeira Liga
124 12% (15) 26% (32) 55% (68) 1.60
Eredivisie
134 13% (17) 19% (25) 41% (55) 1.26
2. Liga
5 20% (1) 20% (1) 20% (1) 1.00
Superettan
1 0 0 0 0
Serie B
4 0 0 25% (1) 0.50
Liga MX
6 33% (2) 33% (2) 67% (4) 2.33
K League 1
6 0 33% (2) 50% (3) 1.33
Liga AUF
1 0 0 0 0
Serie A
3 0 0 33% (1) 0.67
Premier League
7 0 29% (2) 29% (2) 0.86
Premyer Liqa
2 0 0 0 0
Primera A
5 0 20% (1) 80% (4) 1.80
Dfb Pokal
19 11% (2) 21% (4) 53% (10) 1.47
League Cup
13 8% (1) 31% (4) 69% (9) 1.85
Russian Cup
22 0 36% (8) 64% (14) 1.64
Premier Liga
60 10% (6) 22% (13) 55% (33) 1.52
FIFA World Cup qualification (UEFA)
56 5% (3) 16% (9) 64% (36) 1.55
Taça De Portugal
12 8% (1) 8% (1) 25% (3) 0.75
African Cup of Nations
14 7% (1) 36% (5) 57% (8) 1.64
League Cup
5 20% (1) 20% (1) 60% (3) 1.80
Super Cup
1 0 0 0 0
FA Cup
52 10% (5) 19% (10) 56% (29) 1.50
Coupe De France
28 4% (1) 25% (7) 64% (18) 1.61
Super Cup
3 33% (1) 33% (1) 67% (2) 2.33
Copa Del Rey
17 12% (2) 18% (3) 65% (11) 1.71
Coppa Italia
8 0 0 25% (2) 0.50
KNVB Cup
14 7% (1) 36% (5) 71% (10) 1.93
RPL Winter Cup
6 17% (1) 17% (1) 33% (2) 1.17
Copa Argentina
1 0 0 100% (1) 2.00
First League
1 0 0 100% (1) 2.00
Pro League
1 0 0 100% (1) 2.00
Major League Soccer
1 0 0 100% (1) 2.00
2. Bundesliga
2 0 0 100% (2) 2.00
HNL
1 0 0 100% (1) 2.00
Liga Profesional
1 0 0 100% (1) 2.00
Super League
1 0 0 100% (1) 2.00
Youth League U19
1 0 0 100% (1) 2.00
Championship
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Superliga
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Liga Portugal 2
2 0 100% (2) 100% (2) 3.00
1st Division
1 100% (1) 100% (1) 100% (1) 5.00