Iniciar sessão
13:51 25.06
Ставлю на очень результативный матч.Нынешний Сарай вроде российского Спартака.Как команды-побратимы,по уровню игры.Вроде и сами играют и другим дают.К тому же,что у Бурсы,что у Сарая оборона дырявит в последнее время.
LSM1980
10 years
  0
popular
novo
antiga

Enviar